КонсультацииОтношения в парах

Рушатся отношения. Отвернулись мои возлюбленный, друзья, родители. С каждым днем всё хуже и хуже

19 мая 2021
Анастасия
Мне 20 лет. Я живу с мужчиной, который на 22 года меня старше. Мы вместе 3 года. На протяжении всех 3 лет, мы очень часто ссоримся, практически через день... Первый год нашего общения было все не плохо. Спустя 1,5 года начался кошмар в моей жизни. Он меня унижает, оскорбляет, винит меня во всех своих проблемах. То я ему не даю жить спокойно и нормально, то я не вовремя носки постирала - конфликт, то я приготовила курицу, а не свинину - конфликт. То я перепутала время приема к врачу - конфликт. Постоянно указывает на мои недостатки. Мол его раздражает мой нос и моя маленькая грудь. Его друзья и родители меня не воспринимают всерьез. Мои родители совсем не интересуются моей жизнью, не принимают в ней участия. Мол живешь с мужиком взрослым, пусть он тебя и воспитывает, содержит. Я учусь заочно, но эта учеба мне не интересна (специальность). Друзья и знакомые в один момент все отвернулись. Никто не хочет общаться, я не знаю в чем причина... Я открытый и искренний человек, если кому понадобится моя помощь - я всегда протяну руку. Я не знаю, что делать. Посещают мысли о самоубийстве. Живу как будто в пелене. Жизнь моя стала тусклой и монотонной. Помогите мне, пожалуйста.

10 июл. 2021

Анастасия, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Вы ещё хотите разбираться в этом вопросе? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?