КонсультацииСемейные отношения

Измена мужа с замужней женщиной. Забыть это не выходит. Что делать?

19 мая 2021
Камила
Мне 27 лет, замужем я 8 лет, у нас отличная семья, живём в мире и согласии, наверное такое редкость в наше время, но так и было очень долго, не о каких подозрения в измене и речи быть не могло, муж с ломя голову рвался домой, и перед вступлением в брак мы оговаривали все приемлемые и не приемлемые поведения в браке, нооо... В 2019 году у нас родился малыш, счастья не было и предела, так как ребёнок был очень желанный, беременность была отличной без всяких отклонений, сыночек был болен тяжёлый парок сердца и позже ещё зацепило и другие органы, в общем практически год мы были в пределах больниц, как могли так и боролись за жизнь ребёнка, мы были в разных городах, неделю дома месяц в больнице, муж работал, созванивались постоянно, я и подумать не могла что что то происходит... Но в 2020 году мы потеряли нашего сына, эту трагедию мы переживали вместе, муж поддерживал, тогда я ещё и не знала, что, что то в нашей семье рухнуло и вскоре после всего этого меня ждал новый удар я узнала что есть некая женщина с которой они якобы дружат, и общаются уже 2 года, как я узнала? Да как и все наверное, что то подтолкнуло залезть в телефон, в фотографиях нашла фото этой дамы, без одежды, это было в феврале 2021 года, сказать что я была в шоке ничего не сказать, но сразу поднимать скандал не стала, начала смотреть дальше, переписок никаких не было, так как были удалены, но в телефоне я нашла её номер записанный под мужским именем, несколько пропущенных видео звонков, и я вспомнила что видела эту даму на работе моего мужа, когда я была беременна, приезжала к нему, эта пассия как то странно себя вела выбежала на улицу нервно курила, я ещё тогда спросила, кто это такая? Почему она так испепеляет взглядом, на что мне было сказано, да она работает вон в том магазине, я знаю её мужа, фиг её знает что смотрит, ну на этом я как то успокоилась и больше и не вспоминала, и тут выясняется что они всё это время в тесных отношениях, муж признался что между ними был поцелуй, клянётся и божиться что постели между ними не было, но блин как же в это поверить, 2 года только целовались что ли... Узнав об этом мы разъехались на пару дней... Даже ездила общаться с этой барышней и её мужем, она сама написала, прямо до смешного было... Обычно жены пишут любовницам, а тут на оборот... В общем муж её в шоке, во всё это не верит говорит такого не может быть, но это уже их семья, мне всё равно что там происходит может такое поведение норма... , своему же в свою очередь предложила пройти детектор, ну раз как он говорит ничего не было, и в измене не признается, он отказался, аргументируя это тем что ну это уж совсем перебор... , не знаю как быть очень много событий произошло в короткий период, голова просто кругом и кажется что я являюсь участницей какой то мелодрамы, помогите разобраться, как быть, что делать? Пытаюсь забыть но не выходит, не могу с эти справится, постоянно думаю о предательстве с его стороны в такой тяжёлый момент нашей жизни...

22 мая 2021

Камилла, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

22 мая 2021

Я соболезную Вашей потере сына. Очень хорошо что в этот момент муж был вместе с Вами, Вам нужна была поддержка.

То, что Вы описываете, действительно похоже на мелодраму - Ваш муж с какой-то замужней женщиной, которая к тому же пишет Вам сообщения... Какой-то абсурд.

Как Вы себя сейчас чувствуете? Есть кто-то близкий, кто Вас поддерживает? Что по этому поводу говорит муж? Как он сам объясняет всё, что произошло? (причину такого поведения)