КонсультацииСемейные отношения

Семейные проблемы. Жена всем недовольна, всё ей не так, маты и оскорбления. Что делать?

21 мая 2021
артем
Помогите пожалуйста как лучше сделать? Жене 22 года, мне 27, у нас есть сын. Первое время в браке всё было хорошо. Сейчас год целый всё ей не так, 5 минут любит, остальное время маты и оскорбления. Пробовал всё говорить, не хочет, только кричит что лучше себе другого найти. Я работаю, последние 2 месяца даже с друзьями не виделись, ей угодить, в итоге всё равно не то. Она сирота. Пока что на это ответьте пожалуйста.