КонсультацииСемейные отношения

Как отпустить обиды на семью? Не могу простить оскорбления и упрёки

13 дек. 2022
Вероника
Не могу отпустить обиды на семью. Сестра не платила за к/у, сейчас мне утверждает, что платежи были, но долг на данный момент 700. 000, говорит, что не собирается платить за моего отца, но она даже за себя не платит, хотя доход позволяет (духи за 35-40 тысяч, дорогая одежда и обувь). Мама пенсионного возраста, родила меня в 40, никогла со мной сильно никуда не ходила, не гуляла. Отец умер, оставив все по завещанию другой сестре, я хотела просто общаться, на что получила ответ, что мы всю жизнь не общались, и я могу даже не думать, что сейчас все изменится. Крестная мама с головы до ног облила грязью мою семью при посторонних, на что я ответила, что если она не умеет разговаривать, то лучше не начинать. Потом, когда попросила её о помощи (денег не было даже на еду, попросила дать крупы), она сказала, что я ей больше никто

13 дек. 2022

Здравствуйте!