КонсультацииСемейные отношения

От меня ушла жена, не может простить старые обиды. Как воссоединить семью?

24 окт. 2021
Илья
От меня ушла жена полтора месяца назад. У нас дочь 1 месяц. Говорит, что любит меня, но при этом заявляет, что в мой дом не вернется. Сейчас живет у родителей. Видимся каждый день. Говорит, что не может забыть старые обиды. Что делать? Как вернуть семью?

24 окт. 2021

Здравствуйте, Илья! Расскажите подробнее о ситуации. Чем именно и как давно Вы обидели жену? Вы пишете, что она не против того, чтобы общаться с Вами и видится с Вами каждый день, несмотря на обиду на Вас. Но вот в дом Ваш никак не хочет возвращаться жить. Поясните, чем именно Ваш дом так противен жене?