КонсультацииСемейные отношения

Как быть дальше? Жена не может простить обиды, а у меня чувства к ней и ребёнку

03 сент. 2019
Roberto72
Здравствуйте! Обращаюсь за помощью, потому что не знаю что делать!
У меня возникла проблема семейного характера. Возникла она не так давно месяца три назад.

Объясню как все было познакомился с супругой через Интернет год назад, месяц общались, потом встретились. Когда пообщались мне понравилась внешне и по общению. Далее встречи переросли в отношения. Хотелось бы сразу подчеркнуть, что ранее она была в браке и я об этом знал, но меня это не смутило. Моей супруге сейчас 25 как и мне.
Я студент учился и работал в Тюмени, она на тот момент тоже только заканчивала мед. Все было прекрасно до того момента когда она не закончила и не уехала к себе кодравиком в деревню работать. Предложение я сделал до отъезда её. Также был до брака зачат ребёнок в последующем. Ну в общем жили мы на расстояние, договорились о взаимных встречах, что я еду к ней и она ко мне.

Но все было уже иначе я стал ездить один, звонить стала реже, но я думал работа врачей тяжёлая и она только забереминила, таксикоз и т. д. Мне не хватало уже ласки даже по телефону, и ей рассказывать вечно не было, кроме одного, что коллегу своего нахваливала, и то что они учились в Тюмени раньше и знали до этого. Мне это не понравилось спустя время я как она говорила сделал мозг и то что ревную её. Но я потом успокоился. Женился. Всю свадьбу сделал и организовал сам, ну кроме денег было поделено поровну. Приехала она за день до свадьбы, так как в больнице лежала с капельницей.

После свадьбы вроде хорошо все пошло также на расстоянии, и она уже на 6 м месяце. Но я снова начал понимать, что снова она пропадает. Я снова позвонил и попросил, чтоб она хотя-бы как нить внимание удиляла, но это только обернулось злобой и негативом. Вот тогда я впервые понял, что я должен, как она мне нервно отвечала. Что я беременная а ты там нечего не понимаешь, только о себе и думаешь. Ну в общем 9 ть месяцев прошли именно, то хорошо когда я приеду и позвоню сам, то вообще плохо потому что я выпрашиваю. Но я понимал, что как мужчина должен понимать, но меня это достало.

Вот родила мне сына. Вот счастье думал я, но тут не то было. Приехал я в деревню первым поездом когда узнал, встретился мы дали имя сразу как и планировали вроде нечего все хорошо. Забрали меня тесть с тёщей поехал к ним домой, чтоб спустя трех дней забрать её с рот дома. Ну я был так рад я все делал, что она скажет в магазин поехал быстрее, чтоб сыну все прикупить. Вроде как все нормально. Мои родители хотели очень сильно приехать тоже на выписку, но мне жена сказала что может быть отпустят может нет через три дня и я расстроил родителей так как им ехать с севера и очень далеко. Но и я расстроился тоже так как её родители были а моих буд то нафиг послали. И вот едим забирать жену. Букет купила тёща, говорит ты студент итак потратился на вещи ребёнку, а у меня реально мало денег оставалось. Ну так вот едим, она звонит тёщи и говорит ей купи памперсы внуку, а я как раз в это время с родителями закончил со своими общение. Я позвонил ей и спросил почему ты мне не позвонила, чтоб я купил эти памперсы ведь я покупками все это время занимался в общем на выписке было огонь. Она сказала что не навидит меня и что я испортил все. Взяла с рук ребёнка и побежала к машине родители её все видели, и молчали буд то так и надо.

Вот садится она в машину с ребёнком и кидают мою куртку на пол, я разозлился и поднял её и отдал её чтоб она почистила. На что подбигает её отец и начинает со мной как на равне общаться, благо мозгов у меня хватило промолчать, потому что хотелось за его слова в морду дать. Но мне 25 я человек с высшим образованием и буду с дятькой махатся которому 40 не ума не палата. И тёща все подакивала там, мне так обидно на тот момент стало, что они все против меня. Вы не представляете, какие чувства были.
Но я потерпел сел в машину мы приехали домой я не отходил от сына, потому что уезжать а я один день с ним виделся.

Конфликт вроде я отрегулировал как я думал, но это оказалось совсем не так.
Малышу 5 месяцев сейчас. Но я через каждый месяц приезжал, так как учёба и последний год. В мае я пробыл в деревне месяц ну как бы на практику приехал и диплом писать. Но все ещё было нормально, пока я не уехал до сдачи диссертации.
Проходит неделя, она мне рассказывает, что ей нужно квалификацию поднимать, типо онлайн курсы и т. д. И потом уточняет, что она может обратится только к своему коллеги и все для помощи. Я не понял зачем она это сказала, хотя она знает что любой контакт с этим человеком раздражает меня. Ну я на тот момент подрабатывал ночью как студент и решил позвонить ночью так как знал, что в это время кормит сына и напомнить снова что лучше спроси у своего начальства. На что, это выдалось ревностью снова с моей стороны и поздним звонком. На следующий день звонит тёща мне и начинает читать морали, что она тебе нечего не должна и ухаживать как за ребёнком тоже. На что разразился конфликт, так как я ей сказал, что это не ваше дело, сами разберёмся. Но на что гнев и мат с её стороны стал доносится ещё больше и говорила что я не личность и не обеспечивают их обоих.

Да это может быть итак, но мои родители и комод и коляску взяли и помогли деньгами, а они два костюмчика купили и все. Но не суть после этого я перестал общаться и с женой поругался ещё больше, а забыл сказать, что на следующий день звонил тесть и тоже залечивал как ты с моей женой разговаривал, но мне было уже без разницы. И мне что они сказали что жена что не какого уважения не было проявлено. То есть я должен был молчать когда они унижали по телефону, это не по мне. В общем все после этого ухудшилось, сейчас к жене пробую подойти, так как чувства и ребёнок, но ей наплевать. И говорит что не может простить обиды и выписку и девять месяцев и т. д. И говорит, что у нас нечего не выйдет, а мне больно и я не знаю как мне быть и что делать.

04 сент. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения

Сожалею, что у Вас сложились такие не простые отношения с женой и её родителями. Вам сейчас очень нелегко.
Расскажите на данный момент, где Вы проживаете, а где Ваша жена?
Как Вы видите Ваши отношения в будущем? Как думаете можно решить сложившейся ситуацию?
04 сент. 2019
Roberto72
Сейчас на данный момент приехал с сыном увидится, а так я в городе а она в деревне живёт сейчас.
Я вижу только одно старатся вытягивать от туда со временем, если не поздно будет.
04 сент. 2019
Вы совместно не пробовали проживать?
На данный момент не рассматриваете такой вариант?
07 сент. 2019
Roberto72
Извините за долгий ответ. По месяцу максимум, потому что учёба и работа у меня и работа у неё. Рассматриваю, но так как учёбы закончил меня должны призвать в армию. И я наважу на мысли, что она не выдержит и мы разведемся, потому что за год она ещё сильнее охладеет ко мне.
07 сент. 2019
К сожалению отношения на расстоянии поддерживать крайне сложно, в Вашем случае нужно стремиться к совместному проживанию.
И я наважу на мысли, что она не выдержит и мы разведемся, потому что за год она ещё сильнее охладеет ко мне.

Очень жаль это признавать, но Вы скорей всего правы.
Подумайте, как Вы видите своё будущее? Складывается ощущение, что Вы сами не верите в благоприятное развитие ситуации и поэтому не спешите что-либо предпринимать.

Здравствуйте, т. к. консультация не является для Вас актуальной я вынуждена её закрыть. Если Вам понадобится помощь, всегда можете обратиться.