КонсультацииСемейные отношения

Как вернуть жену и восстановить семью? 12 лет прожили вместе, она разлюбила и ушла

18 июн. 2023
Андрей
Мне 46 лет, жене 31, у нас трое детей, старшая дочь от первого брака у жены, двое следующих мои сыновья, прожили мы 12 лет, жили нормально, познакомились в Москве, всего добивались вместе, многое прошли, переезжали вместе в Крым, потом в Краснодар, были всегда бытовые ссоры, там не убрала, там не помог, два три года у неë как появился магазин, она в кредит деньги взяла, с межкомнатными и входными дверями, она как зазналась, я помогал ей, доставки, установки, но недавно, пол года как она сказала, что разлюбила, и не работает со мной, и ушла, взяла в кредит квартиру, дл, я меня это кошмар, я в депрессии, понял что сильно люблю её, сын средний на каникулах со мной, моя жизнь как пол года ад, хотел покончить с собой, безумно люблю жену, но она не приступна, даже не могу уговорить сесть поговорить её, сейчас я чуть подуспокоился, но панические атаки бывают, ищу работу, очень сложно в жизни, постоянно периодически похие мысли посещают меня, хочу вернуть жену, востановить семью