КонсультацииСемейные отношения

От меня ушла жена, сказав, что разлюбила. Как её вернуть? В браке 16 лет, есть сын

09 июн. 2019
Александр ф
Ушла супруга, сказала никогда не вернётся, разлюбила. В последний год она много проводила время на работе, мне это не нравилось и я постоянно упрёкал её и на этом фоне злоупотреблял алкоголем. Сейчас я не пью занимаюсь спортом, но она говорит: мне это не надо я от тебя устала и хочу жить одна. Мы прожили 16 лет. У нс сын 15 лет, которому она тоже не уделяет должного внимания

09 июн. 2019
Александр, доброго дня!
Сочувствую, что Вам так тяжело сейчас.
Как давно жена ушла?
Вам известно куда она ушла?
С кем живет сын сейчас?
09 июн. 2019
Александр ф
Она ушла 4 месяца назад, снимает квартиру, сын с ней

Ушла на сьёмную квартиру 4 месяца назад, сын с ней
09 июн. 2019
Александр, времени прошло достаточно много. Какой вопрос Вам важно решить в результате консультации?
09 июн. 2019
Александр ф
Как её вернуть, ведь я её люблю попрежнему
09 июн. 2019
Александр, Вы сейчас общаетесь с женой? Видитесь?
У Вас есть основания полагать, что жена готова будет восстанавливать отношения с Вами? Какие они? Поделитесь, пожалуйста.