КонсультацииСемейные отношения

После 17 лет совместной жизни жена меня разлюбила, но есть возможность их вернуть. Как поступать?

10 июн. 2019
Владимир Николаевич
После 17 лет совместной жизни жена сказала, что разлюбила, потому что не понимал её, не слышал её, мало интересовался ею, не уделял должного внимания в постели, но жена сказала, что есть возможность вернуть отношения. Сама она пока переключилась на себя и на детей. Я не знаю с чего начать, так как пока нахожусь как-бы в шоковом состоянии. Я очень хочу вернуть наши отношения, потому что есть чувства к ней и вместе мы много добились, и разрушить это просто не хочется

10 июн. 2019
Владимир Николаевич, здравствуйте! Это замечательно, что жена считает, что можно вернуть отношения.
10 июн. 2019
Владимир Николаевич
С чего начать, я не могу спокойно сидеть, эмоции меня переполняют
10 июн. 2019
Владимир Николаевич, Вам имеет смысл уделять побольше внимания жене, раз именно этого ей не хватало - дарите подарки, приглашайте куда-нибудь. Устраивайте романтические ужины с нежным продолжением (если ей интима не хватало от Вас). Не забывайте о детях - они важный элемент семьи и способны повлиять на то, чтобы семья восстановилась. Так что старайтесь сделать так, чтобы дети почаще бывали с вами, поддерживайте контакт с ними ежедневно.
10 июн. 2019
Владимир Николаевич
Спасибо
10 июн. 2019
Владимир Николаевич, говорите или пишите ей ласковые слова почаще - как Вы любите ее и скучаете по ней, говорите ей комплименты по поводу внешности. Очень важно интересоваться жизнью жены, расспрашивать о делах, о самочувствии, о детях. Будьте внимательны к домашним заботам и сами предлагайте жене помощь в каких-либо делах, проявляйте инициативу.