КонсультацииОтношения в парах

Парень уезжает на выходные к родителям. Мне хочется побыть с ним, но я остаюсь одна. Что делать?

21 мая 2021
Ира
Мне 22 года. Живем с молодым человеком полгода вместе. В отношениях 2 года. Он работает в графике 5/2. А я 2/2. Совместные выходные выпадают редко. Чаще выпадает один день (суббота или воскресенье). Именно в эти дни он уезжает к родителям. Мне хочется больше времени проводить вместе, я его попросила уехать к родителям, когда я буду работать. Он согласился, но постоянно его туда тянут, чтобы он чем-то помог. Вот и выходит, что я остаюсь одна. Поехать с ним не могу на один день, потому что ехать далеко.