КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Стала мнительной, ворчливой, не скрываю своего недовольства. Меня игнорируют коллеги. Как быть?

22 мая 2021
Наталья
Как мне быть? Я стала очень мнительной, ворчу часто, высказываю свои недовольства, меня задевает несправедливость, безответственность на работе. Из-за этого коллеги меня избегают, общаются постольку поскольку, перестали предлагать отмечать какие-нибудь праздники.

24 мая 2021

Наталья, добрый день!

Могу предложить Вам 30 минутную бесплатную консультацию по Skype, Viber или WhatsApp или открытую текстовую консультацию здесь. Какой вариант Вам будет удобнее?