КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем. Хочу его вернуть, без него мне очень плохо

22 мая 2021
Дарья
Расстались с парнем. Под употреблением пав ему показалось что я за ним шпионю. Это разумеется не так. Собрал вещи, уехал уже трезвый. Отношения абьюзивные. Я знаю что не уважаю себя, он меня бил. Но я хочу вернуть его. Тупо. Но мне очень плохо.

10 июл. 2021

Дарья, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?