Что происходит сейчас? Вы продолжаете общаться с девушкой, или у Вас пауза?
26 сент. 2019
Gunz125
Мы на расстоянии и как я говорил, я ей запрещал гулять, нам было хорошо. Я ее вернул, только теперь все по другому. Она поговорила с мамой и она сказала ей, что зачем тебе такой парень и вообще тебе отношения сейчас не нужны. Она с ней согласилась и сказала, что сама не хочет. Сказала, что если только к ней перееду, тогда да. И то это не факт. Я хочу вернуть все как было, когда нам было хорошо вместе
Александр, могли бы рассказать об истории ваших отношений? Как вы познакомились? Вы всегда были на расстоянии? Виделись ли вы с девушкой?
26 сент. 2019
Gunz125
Увидел я ее на трансляции в перескопе, потом нашёл ее в инст, не много там переписывались, потом она спросила, почему в друзья не добавляешь? Добавил ее а дальше отношения начались. Всегда были на расстояние. Хотели уводиться 12 октября, только у меня поменялись планы. Потом я сказал зимой точно (на самом деле это так), только вот с такими отношениями я не собираюсь приезжать. С ней ни разу не виделись
Александр, я понимаю, что Вы испытываете сложные эмоции сейчас, ведь ваши планы, как выяснилось, могут и не реализоваться. У меня к Вам несколько вопросов на понимание ваших чувств и Ваших взглядов на отношения:
1) согласны ли вы, что для того, чтобы отношения развивались и переходили на новый этап, этого должны хотеть оба участника? И без этого ничего не получится, даже если один очень хочет. 2) как ваш план был устроен в привязке к конкретике: когда вы планировали увидеться? Допускали ли, что можете не понравиться друг другу при встрече? Как планировали действовать дальше? Что означает «забрать к себе» девушку: какие у вас для этого есть реальные возможности: жильё, финансы, работа? 3) по каким признакам вы можете понять, что встретили ту самую девушку, с которой хотите быть всю жизнь?
26 сент. 2019
Gunz125
1)- Скорек всего лучше 2 участника, я могу начать, если только она подхватит через время. Если она любит и верна, тогда можно и одному. А все ровно, итог один, в конце она должна начать тоже что то делать, если любит. 2)-Увидиться я уже точно хотел зимой, примерно 9 Января. Нам было все ровно, понравимся или нет. Приехал бы, снял квартиру, проводили время вместе. Возможности: есть все. 3)- Знаете вот в душе что то. Как будто дзынь произошёл. Она та самая. Все от души идёт
Что то я не совсем улавливаю, как это, если один не хочет отношений? Вы считаете, что второго человека можно силой заставить в них участвовать?
Поясните, пожалуйста, что имеется в виду «все равно, понравимся или нет»? Разве нет риска сразу же потерять мотивацию к отношению с тем, кто не понравился?
26 сент. 2019
Gunz125
Мы уверены, что понравится друг другу, это ведь любовь
Ведь когда человек любит, ему все ровно кто как выглядит, тем более мы видели друг друга по видео
Александр, я с уважением отношусь к Вашей убежденности и вере в свой выбор. Однако в таком случае мне не совсем понятно, что побуждало вас регулярно пугать девушку разрывом. Выходит, Вы испытывали сомнения в том, что это любовь?