КонсультацииОтношения в парах

Нужно вернуть девушку, вчера расстались. Мне плохо без неё

14 сент. 2019
Gunz125
Нужно вернуть девушку. Мы с ней были 11 месяцев, я срывался из за не доверия, она все это терпела. Мы на расстоянии. В сентябре примерно я раза 3 сказал, что расстаёмся, не знаю почему, но я ее любил, просто сказал эту фразу и все, через минуту вернулся. Потом она ко мне стала угасать. Я спросил, что не так, она ответила из за твоих расставаний. И я начал объяснять, что я ведь на долго не уходил, на самом деле люблю, очень сильно. Она сказала, что уже не хочет держать наши отношения, у неё сил больше нет. Потом сказала, что может отойдёт. Ну позавчера мы с ней снова поругались, из за страха потерять ее я начал ссору, из за ее игноров. Сказал ей да иди ты и ищи другого и удалил из друзей и она меня тоже. Вчера попытался ее вернуть, ни как, на отрез говорит, мол не хочу, не люблю, не верю тебе. Потом снова поругались, она сказала, что другого найдёт, а я зря стараюсь. Последняя ссора была потому что эмоции, все смешалось от не знания, что делать, мы оба расстались и кинули в чёрный список друг друга. Мне очень плохо без неё. Мне нужно ее вернуть. Я готов измениться. Ещё ничего не потеряно, я знаю, вы сможете мне помочь. Пожалуйста

26 сент. 2019
Вот и мне так показалось. И я снова возвращаюсь к вопросу: как Вам понять, настоящая ли любовь? Если она постоянно вынуждает Вас загоняться?
26 сент. 2019
Gunz125
Может не уверен в себе, просто только она мне нужна

Настоящая любовь, быть верным и любить друг друга при любых обстоятельствах

Понимать друг друга
26 сент. 2019
А вы всегда друг друга понимали с этой девушкой? В те моменты, когда вы сомневались в её чувствах, как вам было это понять? Что могло бы вам помочь в такие моменты быть уверенным?
26 сент. 2019
Gunz125
Да, мы всегда друг друга понимали. Мне помогала любовь, понимание, что она мне нужна
26 сент. 2019
Александр, вы как будто противоречите себе: если бы вам это все помогало, вы бы вряд ли пытались порвать отношения? Или я чего то не понимаю?
26 сент. 2019
Gunz125
Я не хотел их порвать. Когда говорил ей о расставании, это было не в серьез. Проверка, дорожит ли она мной
26 сент. 2019
А зачем нужна была проверка? Вы ведь и так не сомневались в ней.
26 сент. 2019
Gunz125
Сомневался, думал может изменить и загонялся

Я знаю, вы сможете помочь, без неё не вижу смысла вообще. Она единственный человечек, которая делала меня счастливым
26 сент. 2019
Александр, я не очень разделяю Ваш оптимизм насчёт моих возможностей помочь Вам «вернуть все как было». Мое мнение, что у Вас очень мало опыта в отношениях, и такой формат, как отношения по переписке содержит в себе очень много сложностей: вы не видитесь, не можете обнять и поцеловать друг друга, не можете быть рядом в важные моменты. На вас действует очень много внешних обстоятельств, и вы не в силах их иногда преодолеть. Такие отношения имеют шансы перейти во что то большее только если появится возможность находиться рядом.

В связи с тем, что ваша ожидаемая скорая встреча не состоялась, это могло стать роковым - Девушка могла потерять надежду и доверие к вашим словам. Это не ваша вина, если вы действительно не смогли. Но это лишь подтверждает, что отношения на расстоянии содержат очень много рисков. Человек так устроен, что тревожится по многим поводам: в романтических отношениях мы все очень уязвимы, поскольку страшимся потерять любимого. Вы тревожились и переживали, что девушка могла вас разлюбить, и это толкало вас на «проверки», хотя, возможно, Девушка даже не давала повода сомневаться в её чувствах. А вот вы уже давали серьёзный повод ей понервничать, к тому же, неоднократно. Если ситуация с вашими «разрывами понарошку» повторялась, это могло поселить у девушки очень серьёзные сомнения в вашей адекватности. И она могла выбрать собственное душевное здоровье: кому понравится, что его чувствами играют? А ведь вы именно так и делали, к сожалению.

Полагаю, что если Вы не перестанете это делать в отношениях, то эти и любые другие отношения будут заканчиваться плачевно.

Я не знаю, как Вам снова завоевать девушку, которая уже успела обмануться в своих ожиданиях по поводу вашего приезда, да ещё и натерпеться от ваших «проверок». На ее месте вряд ли разумно теперь доверять вам как раньше, вы это доверие, увы, подорвали.

Если и существует шанс его заслужить снова, то точно не быстро. Если она пока согласна продолжать ваше общение, то я вас поздравляю, видимо, она всерьёз привязана к вам. Но если вы продолжите совершать такие же косяки и играть ее чувствами, угрожая расставанием, боюсь, вы окончательно исчерпаете шансы на ее доверие.

Все, что может вам сейчас помочь - это снять все требования к ней и стараться дать максимум тепла, заботы и внимания. А ещё хорошо бы сдержать своё обещание и приехать, чтобы увидеться. Других вариантов, направленных на исправление ситуации, я даже не могу предположить.
26 сент. 2019
Gunz125
Может есть методики НЛП для отношений?

Она написала, что не хочет сейчас отношений, бросать я не буду. Вообщем как то, но договорились. И сейчас вообще тишина, без сердечек даже доброе утро пишет. Вот я буду к ней тепло относиться, дам свободу, а если это все не прокатит или я пол каблук пойду? Что мне делать Екатерина
27 сент. 2019
Если хотите напрямоту, я считаю, лучшим решением для вас - признать этот эксперимент неудачным и начать восстанавливаться от потери.

Но у меня есть сомнения в том, что Вы будете готовы последовать этому совету. Наверное, постараетесь снова добиться прежнего отношения от девушки. С моей точки зрения, это будет потерей сил и времени для Вас. Однако если сейчас не готовы принимать это решение, попробуйте хотя бы не только на этом зацикливаться. Сейчас вам важнее всего подумать о себе и о том, чтобы ваша жизнь наполнялась чем то ещё кроме этих отношений. Сможете составить план? Вы занимаетесь спортом, Александр? Есть увлечения? Работаете? Вам важно было бы себя загрузить сейчас, чтобы времени на мысли о девушке было как можно меньше.

Александр, Вы не отвечаете в теме, консультация потеряла для Вас актуальность? Если Вы не появитесь в течение двух дней, я завершу эту тему. В дальнейшем, если почувствуете потребность, Вы сможете обратиться ко мне за индивидуальной платной консультацией.