КонсультацииОтношения в парах

Моему парню всё равно на меня. Что делать? Проблема во мне?

22 мая 2021
Алиса
Моему парню стало на меня все равно, после того как он уехал. Неделю назад моей парень решил переехать в другой город, что бы заработать деньги. Я очень болезненно это восприняла он тоже, много плакали с ним, обещал что будем созваниваться, общаться. Я безумно за ним соскучилась. И вот он уехал, первый день ушел гулять до 12 по городу, ну ознакомиться с ним, к сожалению с ним уехать не могла из-за учебы, в отношениях мы почти 2 года. Ему не интересны мои проблемы, он не писал, если писал то на отвали, постоянно уходит гулять, я пыталась как то пообщаться, говорю если тебе со мной не хочется быть давай расстанемся, сказал что не хочет. Устроился на работу звонил всего один раз потому, что я попросила, хотя обещал, мне так обидно что он даже ни разу не сказал что скучает, и любит, говорили с ним я чуть ли ни заставляла его сказать что он меня любит. Когда у меня была истерика мы с ним говорили по телефону как раз, я плакала говорила что скучаю, тому подобное спрашивала почему ко мне стало такое отношение, он просто молчал, либо задавал вопросы "Что нового" в тот момент когда я рыдала, это очень больно. Не знаю, что делать. Расставаться не хочу. Он уже не верит что мы действительно расстанемся. Сейчас я заблокировала его почти везде, сказала что окончательно расстались. Я не знаю, что делать, как быть, надоело плакать. Друзья все кинули. Может дело во мне...

10 июл. 2021

Алиса, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?