КонсультацииЛичностные проблемы

Одиночество. Нет друзей. Привязываюсь к тем, кто сделает мне добро

23 мая 2021
Дарья
Совершенно не имею друзей, от этого привязываюсь к каждому первому, кто сделает мне добро, от того что одинока - не могу заниматься делами, ибо нет настроения.

10 июл. 2021

Дарья, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?