КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как пережить смерть папы? Не справляюсь с утратой, не представляю своей жизни без моего самого родного и любимого человека

24 мая 2021
Марина
Мой папа умер 17 марта 2021 года, это для меня большая утрата, большое горе, смерть произошла в больнице внезапно, никто не ожидал, что так произойдёт, хотя в больнице ему становилось хуже с каждым днём и врачи говорили что прогнозы плохие, но мы с мамой до конца надеялись, что все будет хорошо и он поправится. Когда он лежал в больнице я переживала каждый день его прибывания там, меня просто убивали слова врача по телефону, что нет улучшений, динамика отрицательная. У нас с папой при жизни очень большая связь, я его очень люблю и не представляю без него своей жизни. Ради мамы и ради детей я держусь из последних сил, запираюсь в комнате плачу, бью подушку, чтобы никто не видел... Мне кажется, что с каждым днем боль нарастает, я до сех пор не могу принять этого, хочу ему позвонить, обнять, сказать что я его очень люблю. Когда он лежал в больнице, уже в реанимации, он просил меня забрать его, говорил что ему очень плохо там, но у меня так и не получилось, это было сложно и я даже не смогла поддержать его и быть с ним, так как в больницу вход был воспрещён, он умер один и как он умерал, может ему никто не оказывал должной помощи, я не знаю. Мне от этого ещё хуже. Как пережить утрату, мне кажется что это не возможно, я не представляю своей жизни без моего самого родного и любимого человека, моего папочки?

24 мая 2021

Марина, добрый день. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию.

Понимаю ваши переживания, это сложные события.

Могу предложить вам на выбор бесплатную 30-минутную консультацию в skype, zoom (это конфиденциально, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь. Как вам удобнее?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: