КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь в 13 лет хочет быть лесбиянкой. Как можно этого избежать? Она хамит мне, матерится

24 мая 2021
людмила
Семья муж и жена двое детей они двайняшки по 13 лет мальчик и девочка что нибуть скажешь не поней она сразу бежит на улицу кречит на меня матом дома ни чего ни делает в школу не ходит а если идет то не учится хамит учетилям мальчик другой в школу ходит хорошо учится не когла на меня голос не повысел что с ней делать?