КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянно боюсь, что что-то случится. Как избавиться от страха и тревоги?

26 мая 2021
Алиса
Я уже на протяжении 2 лет чувствую себя очень плохо. Меня постоянно преследует чувство страха и тревоги. Мне постоянно кажется, что может что то произойти и у меня начнется паника. Постоянно чувствую себя уставшей и неуверенной в себе.

26 мая 2021

Здравствуйте, Алиса. Расскажите о себе и своей жизни - Вы живёте одна или с близкими, работаете? Что происходило перед тем, как пришло это состояние - были какие-то потрясения, психологические травмы, серьёзные перемены в жизни? Вы обращались к специалисту очно?