КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Ушла на диплом и стала бояться чего-то постоянно. Как избавиться от страха и тревоги?
11 мар. 2019
Анастасия1307
Не получается радоваться, все время слезы, страх внутри и не получается объяснить самой себе от чего и почему все так.
11 мар. 2019
Анастасия1307
Две недели назад
Добрый день, сейчас я ушла с работы на диплом на 4 месяца с молодым человеком договорились что я найду себе подработку, а мне стыдно идти работать так как вдруг узнают коллеги с основной работы, да и работать я особенно не хочу, начала постоянно плакать а вдруг он из за этого меня рвзлюбит что я некчемная ни чего не могу и не хочу, все время панические атаки, помогите разобраться что происходит со мной Нормально ли это? Возраст пациента: 27 лет
11 мар. 2019
Я не врач, а психолог. Что вас заставляет называть себя пациентом?
Хотя судя по возрасту, вам достаточно дел, чтобы не « звучать» как маленький испуганный ребёнок.
Вы всегда так сомневаетесь в себе? Вы сами считаете себя никчемной?
Как давно у вас навались панические атаки?
Возраст пациента: 27 лет
11 мар. 2019
Анастасия1307
Ну периодами сомневаюсь в себе, просто иногда очень устаю на работе, не хватает времени и сил на себя, начинаются панические атаки, задыхаюсь, начинаю плакать! Панические атаки начались перед уходом на диплом месяц примерно спустя
12 мар. 2019
Как сами думаете-что их спровоцировало? Что для вас сам диплом и его сдача значат?
Панические атаки начались перед уходом на диплом месяц примерно спустя