КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Ушла на диплом и стала бояться чего-то постоянно. Как избавиться от страха и тревоги?

11 мар. 2019
Анастасия1307
Не получается радоваться, все время слезы, страх внутри и не получается объяснить самой себе от чего и почему все так.

11 мар. 2019
Здравствуйте. А как давно это у вас началось?
11 мар. 2019
Анастасия1307
Две недели назад

Добрый день, сейчас я ушла с работы на диплом на 4 месяца с молодым человеком договорились что я найду себе подработку, а мне стыдно идти работать так как вдруг узнают коллеги с основной работы, да и работать я особенно не хочу, начала постоянно плакать а вдруг он из за этого меня рвзлюбит что я некчемная ни чего не могу и не хочу, все время панические атаки, помогите разобраться что происходит со мной Нормально ли это? Возраст пациента: 27 лет
11 мар. 2019
Возраст пациента: 27 лет

Я не врач, а психолог. Что вас заставляет называть себя пациентом?

Хотя судя по возрасту, вам достаточно дел, чтобы не « звучать» как маленький испуганный ребёнок.
Вы всегда так сомневаетесь в себе? Вы сами считаете себя никчемной?

Как давно у вас навались панические атаки?
11 мар. 2019
Анастасия1307
Ну периодами сомневаюсь в себе, просто иногда очень устаю на работе, не хватает времени и сил на себя, начинаются панические атаки, задыхаюсь, начинаю плакать! Панические атаки начались перед уходом на диплом месяц примерно спустя
12 мар. 2019
Панические атаки начались перед уходом на диплом месяц примерно спустя

Как сами думаете-что их спровоцировало? Что для вас сам диплом и его сдача значат?