КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Волнение по поводу тестирования. Как избавиться от переживаний?

27 мая 2021
Магамед
Мне 15 лет, я сегодня проспал тесты большие суммативные, но мне дадут сдать во вторник, но я переживаю чувствую в себе что то думаю. Все написали, остался я, все друг другу помогали, а я буду писать один.

28 мая 2021

Здравствуйте, Магамед! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).