КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как перестать переживать по любому поводу?

14 июл. 2024
Катерина
Переживаю по любому поводу, все принимаю близко к сердцу. Ребёнок-заболел простудой, а я себе уже накрутила самое страшное.

14 июл. 2024

Катерина, здравствуйте. Откликается Ваш запрос. Готова помочь.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации и, если все устраивает, напишите мне, пожалуйста, на Ватсап или в ТГ. Мы договоримся о времени консультации.

Номер телефона в моем профиле.

Условия консультации
Бесплатные консультации проводятся мной в качестве благотворительной деятельности двумя способами. Первый вариант консультирования - письменно на сайте в открытом доступе . Также Вы можете воспользоваться акцией " Бесплатная консультация 30 минут" в аудио или видео- режиме в в WS или ТГ. Такой режим работы более продуктивен. Также он сохраняет вашу конфиденциальность. За 30 - 50 минут можно решить один из ваших актуальных вопросов. Такая консультация поможет улучшить ваше психо-эмоциональное состояние. Глубокие личностные изменения происходят при регулярной целенаправленной работе. Если Вас устраивают эти условия , пожалуйста, напишите мне, и мы назначим удобное время для бесплатной консультации. Номер телефон +7(981)8479288 и ник ТГ @Verineja Номер телефона и Ник ТГ дополнительно пришлю в Личных Сообщениях на сайте.