КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не могу выражать эмоции, закрыта в себе, переживаю по любому поводу

24 мар. 2020
Ольга
Сложность поверить в себя, не бояться и не переживать по любому поводу. Также подключается невозможность выражать эмоции, излишняя закрытость в себе.

24 мар. 2020

Здравствуйте Ольга. Готова вам помочь разобраться в ваших чувствах, если вас устраивают условия консультации.

27 мар. 2020
Ольга

Устраивают

27 мар. 2020

Ольга проясните пожалуйста, на примере по каким именно поводам вы переживаете, как эти ситуации касаются вас? Вы говорите о том, что сложно выражать эмоции. С кем именно в каких ситуациях?

Что бы вы хотели для себя понять или прояснить?