КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как перестать постоянно переживать по любому поводу? Мне 21 год, не женат

30 мая 2019
Александр1998
Постоянно переживаю по любому поводу, трудно разговаривать с кем-то по телефону если кто-то рядом боюсь этого, рядом не знаю что мне с этим делать, мне 21 год, не женат, Александр

12 июн. 2019
Александр1998, здравствуйте!
Я могу помочь Вам в этом вопросе.
Прошло некоторое время с момента Вашего запроса, и я хочу уточнить: консультация сейчас для Вас актуальна?

Вы можете ознакомится с моими условиями бесплатной консультации:
17 июн. 2019
Александр1998
Да, актуально.
17 июн. 2019
Постоянно переживаю по любому поводу

Приведите, пожалуйста, конкретный пример из вашей жизни. В течение последней недели
18 июн. 2019
Александр1998
У меня сразу все вылетело из головы после вашего вопроса.
18 июн. 2019
Так бывает.
Тема открыта до четверга (3 дня с момента вашего ответа). Пишите, если вспомните.