КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Придираюсь к МЧ по любому поводу. Как контролировать свои эмоции?

10 апр. 2023
Александра
Не могу понять свои эмоции в отношениях. С молодым человеком я встречаюсь 3 года. Живем вместе. Много раз ссорились и расходились по его инициативе. Были моменты, когда он очень меня обижал. Я могла сутками лежать не вставая с кровати и рыдать. Потом он всегда возвращался, просил прощения и я прощала. Я верю в его любовь ко мне и в свою к нему. Сейчас мы решили переехать в свое жилье, без родителей. В отношениях все отлично. Он очень изменился, стал по настоящему заботливым и надежным. Но я не могу справится с собой. У меня может быть истерика на ровном месте, что он меня не любит. Не так сказал, не так посмотрел, не так пошутил. И все, у меня слёзы и мысли о том, что скоро все повториться. Это просто не выносимо. Головой я понимаю, что я себя накручиваю. Но контролировать эмоции не получается. Как с этим справится?

10 апр. 2023

Добрый день! Могу с вами поработать. Ознакомьтесь с условиями, если все устраивает, можно начать.

10 апр. 2023
Александра

Я была бы очень благодарна Вам за помощь

10 апр. 2023

Александра, сколько времени прошло с тех пор, как «он очень изменился, стал по-настоящему заботливым и надежным»?

Вы пишите, что верите в его любовь к Вам. Он говорил Вам об этом?

11 апр. 2023
Александра

Ну около месяца все идеально. Говорит, конечно. Песни мне пишет и так далее. С ним все хорошо, у меня что-то с головой ;(

11 апр. 2023

А до этого периода, когда он «обижал» вас, были хорошие, положительные моменты? Говорил ли он тогда о любви?

11 апр. 2023
Александра

Да, говорил, но при этом очень обижал. Когда бросал, постоянно говорил, что не любит и тд. Кричал матом, что я не нужна чувств нет все прошло

11 апр. 2023

А когда возвращался, что говорил?

11 апр. 2023
Александра

Что любит, подарочки всякие делал

11 апр. 2023

Вы верили в его признания?

11 апр. 2023
Александра

Ну да. Меня легко в чем то убедить на самом деле

11 апр. 2023

Расскажите немного поподробнее, что с Вами, что Вы чувствуете, когда случается очередная «истерика»?