КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как контролировать свои страхи, мысли и эмоции?

22 авг. 2023
Ксения
В голове очень много навязчивых мыслей, я постоянно думаю о чем-то, о чем мне совершенно не хочется думать. У меня очень много страхов, мне постоянно приходится себя успокаивать и говорить себе: <все будет хорошо, не волнуйся> , но мне это не помогает, я не знаю, как контролировать свои страхи, эмоции и самое главное мысли.

22 авг. 2023

Здравствуйте, Ксения! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если Вы согласны, мы можем приступить к беседе.