КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мнимые страхи. Не могу контролировать мысли. Что со мной?

06 февр. 2021
Татьяна
Последние точно 2 года испытываю странный страх, боюсь проявлять себя, например, хочу нарисовать картину, но тут же на меня нападают мысли, что мою картину испортят, либо без моего разрешения отдадут другим или ещё что-то с ней сделают... И так вот многом. Ощущаю сильное сопротивление внутри в области сердца. Постоянная мысленная жвачка, что мне хотят навредить, сделать больно, использовать меня... Так может продолжаться в течение дня. Целый день не могу контролировать мысли, голова болит. Что это может быть? Как себе помочь?

06 февр. 2021

Здравствуйте, Татьяна. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?