КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как избавиться от тяжелых переживаний, отчаяния и апатии?

19 мар. 2024
Ляна
Тяжёлые переживания и состояния т. Е подавленность, панические атаки, постоянная усталость, отсутствие энергии, беспомощность, бессилие, отчаяние, постоянный стресс, апатия и полное не понимание что делать и как жить. Так же проблемы с самооценкой, неуверенность в себе, кризис ориентации, частые самообвинения и страх смерти хоть я и понимаю, что это неизбежно. Не люблю себя и своё тело поэтому, естественно, недовольна собой, своими поступками и выборами. Нет ощущения своей ценности в этой жизни и нужности. Мне не хватает радости, уверенности в себе, энергии, целей и смысла жизни. Бывают сложности на работе, а конкретно с самореализацией, нет удовлетворенности от работы, и никак не могу найти «своё» дело. Я не понимаю, чем хочу заниматься в жизни чувствую только то, что я не хочу работать и мне всё надоело. Я чувствую себя уставшей. Про проблемы со сном я молчу ибо постоянно тревожусь, нервничаю и из-за этого испытываю головную боль.

19 мар. 2024
Ляна

А ещё я чувствую, что стала чёртовых изгоем общества

19 мар. 2024

Здравствуйте Ляна. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и можем начать.