КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Хочу избавиться от тревоги. Как выйти из состояния апатии и паники?

25 мар. 2020
Алеся
Как снова захотеть что-то делать, нет желания, апатия и депрессия, постоянный страх и тревога внутри, паника, как выйти из этого состояния?

25 мар. 2020

Алеся, здравствуйте!

Давайте начнем общение.

Опишите Ваше семейное положение, работаете ли, может быть что-то произошло?

25 мар. 2020
Алеся

Добрый день, у меня есть молодой человек, живём вместе уже больше 2х лет. Работаю, у меня своя небольшая фирма по прадаже сантехники. Никаких конкретных событий не происходило, просто постоянная мысль в голове, что я не на своём месте, постоянная тревога, страх и паника

25 мар. 2020
Никаких конкретных событий не происходило, просто постоянная мысль в голове, что я не на своём месте, постоянная тревога, страх и паника

Давайте уточним.

У Вас есть работа, и Вы живете в гражданском браке.

Тревога в отношении собственного дела или семейных отношений?

Как Вы себя чувствуете в плане здоровья?

25 мар. 2020
Алеся

В отношении и того и другого. В плане здоровья могу отметить только реакции организма на не желание что-то делать, сразу начинаю простывать или, например, болят суставы, как будто тело даёт "законный" повод не идти на работу

25 мар. 2020

Вы доверяете себе - как профессионалу, который выбрал себе занятие по возможностям и способностям.

В плане здоровья могу отметить только реакции организма на не желание что-то делать, сразу начинаю простывать или, например, болят суставы, как будто тело даёт "законный" повод не идти на работу

Работаете "на себя" и здесь Вы сами развиваете и себя, и бинес.

Так что здесь Вам вс "карты в руки" - как спланируете - так и будет.

Если недостаточно ресурса и желания смотреть по-новому на процесс развития и дохода - привлеките партнера в бизнес.

Помогает и дает новый импульс.

По семейным отношениям - Вы живете с мужчиной, с которым нашли общие позиции.

Может быть здесь нет развития отношений и Вас не устраивает то, что стало привычным?