КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Хочу избавиться от тревоги. Как выйти из состояния апатии и паники?
Алеся, здравствуйте!
Давайте начнем общение.
Опишите Ваше семейное положение, работаете ли, может быть что-то произошло?
Добрый день, у меня есть молодой человек, живём вместе уже больше 2х лет. Работаю, у меня своя небольшая фирма по прадаже сантехники. Никаких конкретных событий не происходило, просто постоянная мысль в голове, что я не на своём месте, постоянная тревога, страх и паника
Никаких конкретных событий не происходило, просто постоянная мысль в голове, что я не на своём месте, постоянная тревога, страх и паника
Давайте уточним.
У Вас есть работа, и Вы живете в гражданском браке.
Тревога в отношении собственного дела или семейных отношений?
Как Вы себя чувствуете в плане здоровья?
В отношении и того и другого. В плане здоровья могу отметить только реакции организма на не желание что-то делать, сразу начинаю простывать или, например, болят суставы, как будто тело даёт "законный" повод не идти на работу
Вы доверяете себе - как профессионалу, который выбрал себе занятие по возможностям и способностям.
В плане здоровья могу отметить только реакции организма на не желание что-то делать, сразу начинаю простывать или, например, болят суставы, как будто тело даёт "законный" повод не идти на работу
Работаете "на себя" и здесь Вы сами развиваете и себя, и бинес.
Так что здесь Вам вс "карты в руки" - как спланируете - так и будет.
Если недостаточно ресурса и желания смотреть по-новому на процесс развития и дохода - привлеките партнера в бизнес.
Помогает и дает новый импульс.
По семейным отношениям - Вы живете с мужчиной, с которым нашли общие позиции.
Может быть здесь нет развития отношений и Вас не устраивает то, что стало привычным?