КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как выйти из состояния тревоги и отчаяния?

17 июн. 2023
Люда
Живу с чувством тревоги и отчаяния уже несколько лет. Не хочу ходить на работу, она мне ненавистна. Так же через силу занимаюсь домашними лелами. Дома в прочем вечный бордак. За собой тоже через силу слежу. Порой все выходные могу не мытая ходить. Я понимаю, что это не дело. Что раньше я была живая и энергичная.

17 июн. 2023

Люда, здравствуйте! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Напишите, как ознакомитесь и после этого перейдем к консультации.