КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как избавиться от паники и тревоги? Почти постоянно у меня депрессивное состояние

103
05 янв. 2023
Александра
В последнее время у меня почти постоянно депрессивное состояние, я могу лежать несколько недель и никуда не вставать. Могу не есть пару дней пока мне не скажут. Не замечаю время. Как я прочитала в интернете у меня появились панические атаки, последняя была совсем недавно 4 января. Я лежала и у меня закружилась голова, появилось чувство тревоги и паники без причины, меня бросило в жар, потом в глазах все размылось, пульс участился и я начала задыхаться. Так же у меня появилась бессонница, я долго не могу уснуть, а если усну то просыпаюсь через пару часов, ещё началось иногда трестись все тело, особенно это заметно на руках. Подскажите пожалуйста как от этого избавиться?

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
05 янв. 2023

Здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Если всё устраивает, то готова с Вами поработать.

06 янв. 2023

Александра, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?

09 янв. 2023

Александра, здравствуйте!

Так как 3-х дневный срок консультации истек и от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему.

Если отсутствие ответа от Вас связано с отсутствием времени или возможности сейчас в это погрузиться, то Вы можете о создать тему заново тогда, когда у Вас появится возможность или актуализируется потребность разобраться в вопросе.

Если отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то Вы можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в WchatsApp или Telegram. Обратите, пожалуйста, внимание на то, что это платный вид консультации.

Для того, чтобы договориться о таком формате и сроках консультации, напишите в разделе "Личное сообщение".

Данную сессию закрываю, оставаясь открытой для дальнейшего взаимодействия при необходимости.