КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как избавиться от паники и тревоги? Почти постоянно у меня депрессивное состояние

05 янв. 2023
Александра
В последнее время у меня почти постоянно депрессивное состояние, я могу лежать несколько недель и никуда не вставать. Могу не есть пару дней пока мне не скажут. Не замечаю время. Как я прочитала в интернете у меня появились панические атаки, последняя была совсем недавно 4 января. Я лежала и у меня закружилась голова, появилось чувство тревоги и паники без причины, меня бросило в жар, потом в глазах все размылось, пульс участился и я начала задыхаться. Так же у меня появилась бессонница, я долго не могу уснуть, а если усну то просыпаюсь через пару часов, ещё началось иногда трестись все тело, особенно это заметно на руках. Подскажите пожалуйста как от этого избавиться?

05 янв. 2023

Здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Если всё устраивает, то готова с Вами поработать.

06 янв. 2023

Александра, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?

09 янв. 2023

Александра, здравствуйте!

Так как 3-х дневный срок консультации истек и от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему.

Если отсутствие ответа от Вас связано с отсутствием времени или возможности сейчас в это погрузиться, то Вы можете о создать тему заново тогда, когда у Вас появится возможность или актуализируется потребность разобраться в вопросе.

Если отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то Вы можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в WchatsApp или Telegram. Обратите, пожалуйста, внимание на то, что это платный вид консультации.

Для того, чтобы договориться о таком формате и сроках консультации, напишите в разделе "Личное сообщение".

Данную сессию закрываю, оставаясь открытой для дальнейшего взаимодействия при необходимости.