КонсультацииСемейные отношения

Рушится брак и венчание. Муж ушёл на съёмную квартиру. Я не хочу развода. Как быть?

28 мая 2021
Алёна
Мы в браке и венчаны почти 11 лет. У нас все было все это время все замечательно. Понимали друг друга с полуслова. Но полгода назад мой муж. Перестал со мной советоваться. Я устраивала скандалы из за этого. И это все происходило когда муж был на вахте. Когда он приехал с вахты он приехал другим человеком. Он сказал что примирение не возможно, только развод. Я пыталась поговорить, бесполезно, говорит, что от всего устал. Пошли подали на развод, так как ему это необходимо. Он сказал что развода не будет, просто только подадим заявление. Он ушел на съёмную квартиру, так как так как он со мной вел себя не адекватно, я его попросила уйти. Я не хочу развода. Что мне делать я не знаю.

28 июн. 2021

Алёна, здравствуйте!

Ваш вопрос ещё актуален?