КонсультацииЛичностные проблемы

Нет уверенности в своих силах. Хочу разобраться с собой и со своим внутренним состоянием

28 мая 2021
Аби
Я очень не уверена в себе, в своих силах и в своём будущем, я не понимаю что я от себя хочу и хочу ли я жить а не существовать, мне очень плохо по ночам, я все время плачу, загоняюсь в комплексы и переживаю обо всём чём только могу, меня так же беспокоит бессонница, я не могу спокойно спать, потому что мне тут же сняться кошмары и я сново начинаю загоняться и думать о плохом, у меня чаще начали появляться суицидальные мысли, настроение настолько переменчивое что я не всегда понимаю притворяюсь я или у меня реально такие эмоции, мне тяжело общаться с людьми, тяжело строить отношения потому что считаю себя не достаточно хорошей для них и всё время думаю о том хорошая я для них или они общаются со мной из жалости дабы использовать а потом выкинуть. Мне плохо и я пишу всё это здесь потому что очень хочу помощи, хочу что бы меня услышали, мои родители очень строгие и я не могу позволить себе платного психолога и ходить к нему из за сильной занятости, я очень хочу быть нормальной, не хочу зависеть от мнения людей и хочу себя полюбить, но сколько бы я не делала это, в одиночку мне очень тяжело и трудно.

19 июн. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?