КонсультацииЛичностные проблемы

Состояние жертвы. Как разобраться в себе и обрести спокойствие и уверенность?

02 апр. 2021
Ирина
Неуверенность в себе, загоны, психические травмы после отношений, низкая самооценка после отношений, неуравновешенная психика, самокопание и тупик, не чувствуют поддержку и опору в себе, состояние жертвы. Перестала ценить и уважать себя. Стала прям очень чувствительная, потеряла силу внутреннюю, подавленное и негативное состояние, замкнутость. Хочу обрести спокойствие, уверенность и опору в себе. Четко понимать, к чему я движусь, куда иду и к чему стремлюсь, открыться. Выйти из негатива и состояния жертвы, перестать жалеть себя, простить себя, родителей и людей.

02 апр. 2021

Ирина, здравствуйте!

Вы описали очень многое, что хотели бы "изменить" и проработать.

С чего бы Вы хотели начать работу, возможно, обсудить некоторые ситуации из своей жизни?

Как Вы видите совместную работу, насколько готовы это делать, потому что судя по тому, что Вы написали как важные вещи - это дело не одного дня или консультации.

02 апр. 2021
Ирина

В первую очередь хочу выйти из состояния жертвы, из негатива, найти опору и силы в себе вновь

02 апр. 2021
В первую очередь хочу выйти из состояния жертвы, из негатива, найти опору и силы в себе вновь

Как давно Вы стали испытывать это состояние, когда Вы чувствовали "силу", давно это было, может быть произошла некая ситуация в Вашей жизни?

Расскажите о своей семье, отношениях с родными, опишите свою текущую жизнь.

Подумаем вместе.

03 апр. 2021

Будете продолжать консультацию?