КонсультацииСемейные отношения

Была измена или нет? Где искать правду?

30 мая 2021
Марина
Одна дама с его работы настойчиво звонила мужу, после написала - спишь? Где я вступила с ней в переписку, в которой она его звала к себе. Я естественно в бешенстве, поехала к ней, она не открыла. Разговоры с мужем были, но я даже не понимаю как мы разговариваем, что четкого ответа я не получаю было или нет. Ну и слухи, слухи, не одного доказательства. Как узнать правду, какой бы она не была...

31 мая 2021

Марина, здравствуйте!

31 мая 2021
Была измена или нет? Где искать правду?

Чётко знать была измена или нет, мы можем только, если сами видим эту самую измену.

А так же, если изменивший захочет рассказать правду.

Если рассказать правду не хотят, то вы будете знать ровно столько, сколько вам захотят рассказать.

Верить в рассказанное или нет - решить можете только вы.

Понимаю, что слабое утешение - но если рассказывать правду не хотят, то, значит, отношениями с вами дорожат и не хотят огорчать.

Или же измены не было вовсе. Тогда вопрос в доверии.