КонсультацииОтношения в парах

Бывший парень предлагает быть любовницей

03 янв. 2018
Tenderpc
Здравствуйте! Ситуация такая: познакомились с парнем, встречались пол года, он был разведен, был маленький сын, бывшая жена с ребенком остались в другом городе... У меня никогда не было отношений с разведенными и я боялась в начале, он убеждал что никогда к ней не вернется, были в браке 2 года и вообще почти не жили вместе, никакой любви там нет, а вот сына он любит (но это и хорошо), я поверила и даже не ревновала к ней, да он и повода не давал, общались только по поводу сына! Но последний месяц он изменился, стал другой, нельзя его ни обнять не поцеловать, стала замечать что она ему звонит, чтобы с сыном поговорил, хотя сыну был год и особо с ним не поговоришь, а он уходил и по часу разговаривал, стала фото присылать, видео сына... А меня он пытался всячески обидеть меня... Когда говорила давай расстанемся говорил нет, но все-таки терпение кончилось и мы расстались, я пыталась все вернуть, просила прощение, умоляла его, вела себя как тряпка... Ведь первый раз в жизни я полюбила... Через месяц ее видели в нашем городе, у меня как земля из под ног ушла, я все поняла,. Из-за чего он стал таким... Она решила вернуть его! Было очень обидно, ревела днями ничего не хотелось, я спрашивала помирился он или нет, он отвечал какая тебе разница... Потом через 2 месяца он предложил встретиться я не смогла отказать ему.. Он намекал на интим но я отказала, потом он больше не писал мне и я ему, решила для себя что все хватит! Но каждый день продолжала думать о нем, страдать и любить... Еще и "добрые" люди как видели их докладывали мне, от этого было еще больнее, я просила что не нужно... То фото пришлют его, то напишут ((И вот спустя пол года он опять написал, мы встретились, случился интим, за что я себя виню (((но я не сдержалась, сказал что соскучился, и я очень соскучилась по нему, он такой родной и любимый не смотря ни на что! С казал, что жена решила помириться, а он очень любит ребенка и не может без него, на нее все равно, только ради ребенка с ней живет, говорит что даже не спят (хотя в это мало вериться)... Предложил встречаться когда ее не будет, я люблю его, но так я тоже не могу... Что мне делать, как быть подскажите... Уже не знаю, больше года история с ним длиться, я никого даже не воспринимаю кроме него... Как отпустить, или стоит бороться за свою любовь?!

03 янв. 2018
Здравствуйте. Я готова поговорить с вами. Как я могу к вам обращаться?
03 янв. 2018
Tenderpc
Ната
03 янв. 2018
Но последний месяц он изменился, стал другой, нельзя его ни обнять не поцеловать, стала замечать что она ему звонит, чтобы с сыном поговорил, хотя сыну был год и особо с ним не поговоришь, а он уходил и по часу разговаривал, стала фото присылать, видео сына... А меня он пытался всячески обидеть меня...

Ваши отношения начали трещать по швам, как только бывшая жена начала звонить вашему парню. И это может означать, что до сих пор их многое связывает. И ваш парень испытывает к этой женщине сильные чувства, а их развод был очень неоднозначным для них обоих.
Скорее всего этой паре было что выяснять даже спустя какое-то время после развода. И как только такая возможность представилась, то ваши отношения отошли на второй план или даже стали тяготить вашего парня.
Но, возможно, эта пара, хоть и помирилась, но до конца не может разобраться в своих отношениях. И по законам жанра начинает подтягивать в отношения третьего человека. Этому третьему могут предназначаться разные роли. Но в вашем случае это, в первую очередь, роль стабилизатора отношений вашего парня с его женой.
Вы, действительно, хотите быть этим третьим?
Рекомендую вам еще дополнительно прочитать про Треугольник Карпмана.

Добрый день, Ната.
Какие у вас сейчас мысли по поводу предложения вашего бывшего парня?
11 янв. 2018
Это путь в никуда.
Жизнь одна.
Ищи нового парня.