КонсультацииСемейные отношения

У нас с мужем разный взгляд на воспитание детей. Переживаю за психику сына

01 июн. 2021
Анастасия
У нас с мужем разные взгляды на воспитание, он считает что с сыном (3,5 года) слишком мягкая, позволяю ему сидеть у себя на шее... Он меня не слушает, всегда все просьбы сначала игра... Одеться, спать лечь, умыться, на улице постоянно убегает. По мнению мужа, потому что я не в авторитете у ребенка и не проявляю жесткости, еще беру на руки если просит и из за этого у нас всегда скандалы с его прогнозами дальше будет хуже... И все в таком ключе. Я придерживаюсь мнения что все должно достигаться объяснениями убеждениями а не запугиванием и криком, сын может понимать объяснения и чем старше становиться тем больше понимает, но от крика конечно сразу реагирует расстраивается вот как быть подскажите. Меня это конечно расстраивает и это влияет на наши межличностные отношения и переживаю за психику сына.

01 июн. 2021

Анастасия, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомьтесь с условиями консультации ниже.