КонсультацииОтношения с друзьями

Боязнь испортить отношения с подругой. Она не знает, что у меня и её парня есть ребёнок

03 июн. 2021
Елена
Я жила с парнем и на 7 месяце беременности мы разошлись, моему ребёнку сейчас 6 лет. Мой бывший парень начал встречаться с моей подругой, она знает, что мы раньше жили вместе, но о том что у нас с ним ребёнок мы не стали говорить, если я ей скажу я им испорчу отношения. Как в этой ситуации мне поступить?

03 июн. 2021

Елена, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

03 июн. 2021

Когда Вы пишете:

Как в этой ситуации мне поступить?

То что Вы имеете в виду? В чём Ваши сомнения?