КонсультацииОтношения в парах

Мужчина стал проявлять агрессию. Я беременна, а он ушёл и не приходит за вещами, молчит. Как быть?

05 июн. 2021
Диана
Мне 29 лет, есть сын, от первого брака, сейчас живу гражданским браком с мужчиной, ему завтра исполняется 41 год, вместе мы уже 4 года, у него двое сыновей от первого брака. Мы жили у меня, в его квартире живёт его бывшая жена с детками, я сейчас в положении, срок уже 6 месяц. Я очень хотела второго ребенка и вроде, как он говорил, что тоже хотел со мной совместного. Вчера он ушёл, не ночевал дома! После скандала, после того, как начал меня оскорблять и поднял на меня руку. В последнее время у него очень часто начала проявляться агрессия. Ровно неделю назад из-за обычной стычки, он завелся так, что начал меня оскорблять и уехал на целый день куда до, потом вернулся и начал прощения просить... Я простила, но на душе осадок остался, а вчера все повторилось и опять же из-за ерунды... В итоге когда он меня начал посылать на три буквы, оскорблять, я влепила ему пощечину, не удержалась! Потом залетела моя мама в нашу комнату, она услышала, как мы кричим, в итоге он и её послал, оделся и ушёл. А она то вообще ему сказала, что если не можете нормально жить, разбегайтесь, сколько можно Диане трепать нервы... Где сейчас он, я не знаю, я не звонила. Мне очень тяжело сейчас психологически, от того, что произошло, но и с ним мне было тоже очень тяжело! Я все время работаю, все для семьи, а он как потребитель себя вёл, я на двух работах работала и в последнее время без выходных, приходила домой после 8 вечера, бывало и после 9. За продуктами ездила я, готовка, стирка и тд все на мне было всегда, он по дому вообще не помогал, приходил с работы, я ему на подносе еду подавала, потом чай, и крайне редко если он уберет и отнесет в раковину, в основном, пока я не уберу, он не убирал. Деньги особо не давал, все его деньги уходили на его кредиты, которые он взял, ещё в прошлой семье. А суммы не малые, больше 40 тыс. Сегодня я пошла в отпуск, после отпуска дикрет сразу, но на другой работе Я еще работаю, сколько смогу, я массажист, у меня свой кабинет. Он таксует целый день, потом через день ходит на тренировки. И больше его ничего не интересует, даже мусор не мог вынести и воды привезти. Обычно это делал мой сын, но сейчас сына дома нет, я его отправила в санаторий отдыхать, приходилось мне это делать. В общем помощи ноль, заботы никакой, к моему сыну абсолютно равнодушен, маму мою и меня абсолютно не уважает. Сейчас нахожусь в подвешенном состоянии, у нас должна была быть регистрация брака через две недели, но головой понимаю, что мне замуж за него нельзя. За вещами он не приходит, молчит. Я не знаю как мне быть, мне и плохо от всего происходящего и понимаю, что человек любит только себя и думаю, что все должны жить ради его блага.

10 июл. 2021

Диана, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?