КонсультацииОтношения в парах

Мой молодой человек ведёт себя агрессивно, хочет выгнать из дома. Я беременна. Как быть?

08 дек. 2021
Даша
Сейчас беременна и у меня сложности в отношениях с молодым человеком. Меня никто ни во что не ставит и хотят выгнать, мне страшно находиться дома, но у меня пока нет выбора, я каждые 15 минут выслушиваю от человека в мою сторону агрессивные высказывания, я не могу успокоиться и перестать плакать, я плачу каждый день, на работе, дома, везде, у меня нет сил с этим справляться.