КонсультацииОтношения в парах

Расставание с парнем причинило боль. Я жила ради будущего в наших отношениях, потому что очень люблю

07 июн. 2021
Анастасия
Партнёр потерял чувства после полгода отношений, говорит что больше не видит в них смысла. Не хочу сдаваться, но вижу что раздражаю его. Что мне делать? Это случилось одновременно с потерей работы, у меня больше ничего и никого нет, я жила ради будущего в наших отношениях, потому что очень люблю. Это очень больно.

11 июл. 2021

Здравствуйте, Анастасия. Мне искренне жаль, что вам приходится проживать такое тяжелое состояние. Расскажите подробнее, как произошла потеря работы и разлад в отношениях?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации, все ли вас устраивает?

12 июл. 2021

Здравствуйте, Анастасия! Вы так и не ответили мне. Ваш запрос еще актуален?