КонсультацииОтношения в парах
Расставание с парнем причинило боль. Я жила ради будущего в наших отношениях, потому что очень люблю
07 июн. 2021
Анастасия
Партнёр потерял чувства после полгода отношений, говорит что больше не видит в них смысла. Не хочу сдаваться, но вижу что раздражаю его. Что мне делать? Это случилось одновременно с потерей работы, у меня больше ничего и никого нет, я жила ради будущего в наших отношениях, потому что очень люблю. Это очень больно.
11 июл. 2021
Здравствуйте, Анастасия. Мне искренне жаль, что вам приходится проживать такое тяжелое состояние. Расскажите подробнее, как произошла потеря работы и разлад в отношениях?
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации, все ли вас устраивает?
Условия консультации
Прошу вас ознакомиться с условиями предоставления услуг. Я предлагаю несколько вариантов работы: 1)Бесплатная текстовая консультация осуществляется в свободное время в течение 3х суток. Она не заменяет индивидуальную работу, а лишь помогает продиагностировать ваше текущее состояние и наметить дальнейшую ее стратегию. По окончании работы мне важно получить вашу обратную связь в виде отзыва. Текст консультации доступен для просмотра всем желающим. 2) Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной он-лайн работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения или выбирайте соответствующую опцию. 3) Возможна бесплатная 20 минутная видео встреча для определения целей работы. 4) Платная текстовая консультация. Имеет ограничения по количеству символов, оплата за день переписки в свободное время. После ознакомления, пожалуйста, укажите номер подходящей вам опции. Видео встречи проходят в приложении Zoom.
12 июл. 2021
Здравствуйте, Анастасия! Вы так и не ответили мне. Ваш запрос еще актуален?