КонсультацииОтношения в парах

Злость и разочарование в отношениях без причины

06 мая 2018
Konstanta
Полгода нахожусь в отношениях,
В последняя время заметил что я агрессивен к ней, и кроме как чувств злости и разочарования я к ней не испытываю! Хотя все складывалось у нас нормально! Причин для злости как впринципи и нет!
Я не знаю как мне быть

06 мая 2018
Konstanta, добрый вечер. Психолог ответит Вам в теме через некоторое время. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет. В какие моменты вы чувствуете агрессию, раздражение или злость?
06 мая 2018
Konstanta
Мне 22.
Наши отношения протекают на расстоянии.
Это тяжёлые отношения, понимаю.
По натуре я человек который любит держать все под контролем, но когда что то идёт не так как мне нравиться возникают эти чувства. К примеру может не ответить на звонки, или сделать что угодно и не поставить меня в известность
07 мая 2018
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?