Здравствуйте! Lusiya , присоединяюсь к вопросам Юджина.
Вам должно быть очень больно сейчас и, возможно, тяжело в это поверить до конца. Расскажите, пожалуйста, о Ваших отношениях.
Как это произошло?
есть друзья ну меня не поддерживают в этой ситуации
Ну сейчас мое свободное время уходит на то что я закрываюсь в комнате и просто ухожу в себя
А друзья изначально были против этих отношений поэтому сейчас меня тоже осуждают
Я безумно скучаю, и мне каждый раз больно от его выбора мне тяжело (
часто ругались из ща повышенного внимания к нему со стороны девушек.
Да смогла бы прожить, если бы он отвергал их, и реагировал иначе. Было бы меньше ссор.
Хочу мужчину который будет для меня защита и опора