КонсультацииОтношения в парах

Боль и разочарование

21 июл. 2017
Lusiya
Здравствуйте, меня зовут Люся мне 24, меня бросил парень. Ему 27 он ушёл в молодой девчонке. Я долго боролась ну остановить не смогла: и сейчас мне очень больно, я его очень люблю, ну понимаю, что уже не смогу вернуть. Мне нужна ваша помощь я не могу сдержать себя в руках у меня все время нервные срывы, я хочу забыть и отпустить этого человека.

31 июл. 2017
Lusiya
Часто наблюдаю их онлайн и слышу от людей что видят их, мне сложно и тяжело не знаю как сдержать себя?

Да после того как он ушёл он меня унизил перед ней и не смог заступится он выбрал Ее и я это понимаю просто сердце принять ещё не смогла!
31 июл. 2017
А как бы Вы могли сделать так, чтобы как можно меньше получать информации о них? Попробуйте престать заходить в соц сети на некоторое время и не общаться с общими знакомыми, либо попросите их не рассказывать Вам о них. Вы могли бы куда-то уехать, взять выходные на работе и уехать, устроить себе мини-отпуск? Это возможно? Вам нужно самой себе помочь, Вам это пойдёт на пользу.
Часто наблюдаю их онлайн и слышу от людей что видят их, мне сложно и тяжело не знаю как сдержать себя?

Это ужасно, очень неприятно. Вы справитесь, просто нужно время, не может все так быстро пройти.
Да после того как он ушёл он меня унизил перед ней и не смог заступится он выбрал Ее и я это понимаю просто сердце принять ещё не смогла!
01 авг. 2017
Lusiya
Я очень хочу уехать навсегда, ну не могу а временно уезжала и не смогла справиться думала каждый день не спала, рыдала. Самое интересное то что я не хочу дальше тех отношений которое было ко мне я хочу взаимных чувств, ну и без него я не могу идти вперёд, обидно за потраченное время в пустую и обидно предательство
01 авг. 2017
Здравствуйте!
Что Вас держит? Куда бы хотели уехать?
Я очень хочу уехать навсегда, ну не могу

Вы СМОЖЕТЕ без него идти вперёд.
На самом деле, время не было потрачено впустую. Когда Вы начинали отношения, Вы не знали, что все так закончится и ведь были моменты, когда было хорошо. И начиная отношения, никогда не знаешь, как все закончится. Оставьте в памяти только хорошее, понимаю, что это очень сложно, когда негативных эмоций больше, но возможно. Но ведь Вы сами понимаете, что у Ваших отношений не могло бы быть радужного будущего и вряд ли бы Вы были счастливы.
Предательство, да, очень обидно и невыносимо больно от человека, которого любишь.
Как думаете, могли бы Вы вынести для себя какие-то уроки из этой ситуации?
Самое интересное то что я не хочу дальше тех отношений которое было ко мне я хочу взаимных чувств, ну и без него я не могу идти вперёд, обидно за потраченное время в пустую и обидно предательство
01 авг. 2017
Lusiya
Да могу все это для меня урок, сейчас мне очень сложно и я не хочу больше никому доверять! Я знаю с ним у меня было больше негатива, ну позитивные моменты с ним закрывали весь негатив. Я полюбила впервые за свои 24 года и любила искренне. И сейчас я стараюсь идти вперёд ну у меня пока не получается. Скалив зубы и смотря на них с окна я плачу и понимаб что нужно терпеть время лечит (
02 авг. 2017
Здравствуйте!
Держитесь! Это пройдёт, обязательно. Нормально, что не получается, очень мало времени прошло, чтоб вот так быстро встать и пойти вперёд. Вы только не останавливайтесь и продолжайте идти.
Вам нужно как можно меньше получать о них информации, то, что Вы видите их из окна, делает Вам ещё больнее. С Вами кто-то есть рядом, кто поддержит и утешит??
И сейчас я стараюсь идти вперёд ну у меня пока не получается. Скалив зубы и смотря на них с окна я плачу и понимаб что нужно терпеть время лечит (
03 авг. 2017
Lusiya
Нет нету я со всем одна. Подруги говорят что сама накручиваю, а люди злые вечно что то рассказывает про них, уже не раз говорила что мне не хочется о них слышать. У нас маленький город и это напрягает очень (
03 авг. 2017
Здравствуйте! Как Ваше самочувствие сейчас?
А родители, родственники у Вас есть?
И почему Вы не можете уехать?
Нет нету я со всем одна.
04 авг. 2017
Lusiya
Здравствуйте, у меня работа и я сама себя обеспечиваю, уехать не смогу мне будет сложно. Родители есть! Родственники все далеко
04 авг. 2017
Я поняла Вас.
Вы хотите мне ещё что-то рассказать об этой ситуации?
05 авг. 2017
Lusiya
Каждый день начинается с мыслей о нем ну я стараюсь напоминать себе тот негатив который был, чтобы мне было проще. Перестала так часто заходить к ним в соц сети. С телефона удалила их номер чтобы не наблюдать их онлайн в Вотсапе (
06 авг. 2017
Это очень правильно, что Вы их не наблюдаете в. Соц. Сетях. Это поможет.
Вы молодец, очень сильная, Вы переживёте это!
Даже если Вы будете вспоминать только негатив, то все равно ведь Вы будете о нем думать. Вам нужно постараться занять голову другим чем-то.
У Вас есть мечта?
07 авг. 2017
Lusiya
Мои мечты какие то сказочные) мечтаю ездить по миру и путешествать, а ещё хочу хорошую работу, достойного мужа и детишек
07 авг. 2017
Сказочные в смысле нереальные?
Что же тут сказочного?:) Куда бы хотели съездить? А работу другую хотите? Как я поняла, что Вам нравится то, что Вы делаете, так?
07 авг. 2017
Lusiya
Да хочу работать по специальности я экономист. Хочу побывать во многих местах за границей. А сказочные потому что наверно никогда не заработаю таких денег) хотя я стараюсь)
08 авг. 2017
А сейчас работаете парикмахером, а работали ли ранее по специальности?
Сейчас можно найти такую работу?
Все в Ваших руках, если захотите, то сможете!
09 авг. 2017
Lusiya
Да работаю в салоне. Нет не работала я не давно закончила учёбу. Не легко найти работу ну я ищу

Увидела снова их вместе блин не могу я (
09 авг. 2017
Да, это как соль на рану, очень больно.
Но Вы уже прошли самую острую фазу, дальше будет легче.

А как Вы Ее ищете? В Вашем городе есть предложения с такой работой? Были на собеседованиях?