Здравствуйте!
Что Вас держит? Куда бы хотели уехать?
Я очень хочу уехать навсегда, ну не могу
Вы СМОЖЕТЕ без него идти вперёд.
На самом деле, время не было потрачено впустую. Когда Вы начинали отношения, Вы не знали, что все так закончится и ведь были моменты, когда было хорошо. И начиная отношения, никогда не знаешь, как все закончится. Оставьте в памяти только хорошее, понимаю, что это очень сложно, когда негативных эмоций больше, но возможно. Но ведь Вы сами понимаете, что у Ваших отношений не могло бы быть радужного будущего и вряд ли бы Вы были счастливы.
Предательство, да, очень обидно и невыносимо больно от человека, которого любишь.
Как думаете, могли бы Вы вынести для себя какие-то уроки из этой ситуации?
Самое интересное то что я не хочу дальше тех отношений которое было ко мне я хочу взаимных чувств, ну и без него я не могу идти вперёд, обидно за потраченное время в пустую и обидно предательство