История эта началась очень давно, я начала встречаться с парнем, все было хорошо, но одно Но- он нерусский (обрусевший, адекватный парень). Все твердили одно, что не нужно с ним связываться. Так вот мы провстречались больше пяти лет, больше ни с кем кроме него не встречалась. За эти пять лет почти всегда все было не в порядке. Расставались и сходились примерно больше 100 раз точно.. То я бросала.. Вообще не хотела с ним общаться, хотелось гулять с подружками и т. Д прямо так и говорила ему "прости, но не люблю я тебя, не знаю что со мной"(я думаю, что это был кризис трех лет), потом он бросал, говорил тоже самое, что и я ему когда-то, а через время умолял простить люблю, говорит, не могу без тебя, я не знаю что со мной (тогда я поверила в закон бумеранга, точь в точь говорил те слова, что когда-то я ему), узнавала, что общался с какими-то шл... Прощала, многое терпела.
Но как он начал работать и зарабатывать хорошие деньги, он стал отдаляться... Очень жадничал, хотя бывали времена, когда на проезд ему 15р давала... На вопросы "поедем на море в этом году?" ответ был "а у тебя деньги есть?"... Про подарки вообще молчу...
Когда встречались три года где-то-предлагал начать жить вместе, но я отказалась-не хотелось.
А потом где-то через 1,5 года я уже сама начала предлагать, но уже не хотел он. Ему только машину дорогущую хотелось купить, телефоны дорогие и т. д.На вопросы о женитьбе говорил, что еще не готов, потом говорил, что не хочет, так и расстались, было очень неожиданно.. Просто сказала, что не нужен такой человек, и все как обычно положила трубку, ну думала перезвонит через несколько дней как всегда и т. Д, но не перезвонил и так прошло почти 7 месяцев, а у меня нет чувства расставания, ни с кем не общалась за это время, такое чувство, что предам, если заобщаюсь, сначала очень скучала плакала, узнала от знакомой, что начал общаться с какой-то шл... Я просто рыдала, рыдала... На какое-то время забыла может быть, но опять вспоминать стала часто, очень часто снился мне, подруге моей снился даже говорил, что меня хочет вернуть. И я стала замечать, что он заходил на мою страницу часто... Друг его лучший писал мне, спрашивал как у меня дела, хотя я с этим человеком "привет-пока"..
Точно знаю, что с этим человеком я не буду никогда... Но я никак не могу забыть его, почему? Что мне делать? Иногда как начну вспоминать.. Все... Плохо становится, как все он мог так просто профукать? В голове не укладывается, безумно обидно. О нём за это время ничего не слышала.. Тут еще и на зло обстоятельствам пришлось переехать в дом (живу в большом городе) рядом с тем, где живет он... Ну сейчас я уже не знаю там ли он... И мой подъезд выходит прямо на его окна (высокий этаж), но все же я постоянно смотрю туда и вспоминаю как я там была... Очень плохо... Почему прошло так много времени, а я не могу забыть? Пройдет ли это когда-нибудь?
(Вроде более менее написала, отвеу на любые вопросы, только помогите)
А что вы уже пытались сделать?
Пыталась сделать для чего? Если для того, чтобы впустить нового человека в свою жизнь, то здесь много нюансов... Т. К за это время мне были, так скажем симпатичны, всего два человека и то я с ними даже не общалась, так складывалось, что их я встречала в местах своего недолгого пребывания.. И что можно для этого сделать? Написать? Подойти познакомиться? Увы... Не могу так.. Считаю, что все наоборот должно быть
Борис Фрейдин, я просто пыталась не думать, отвлечься и т. п... Что еще можно сделать даже не знаю.. (