КонсультацииОтношения в парах

Болезненное расставание с парнем

27 окт. 2018
Мария4545
Здравствуйте, мне 21 год. Встречались с парнем 5 лет (ему 21), расстались полтора месяца назад по моей вине, общались месяц хорошо и все шло к примирению, но он вдруг резко сообщает что не любит меня и перестал со мной общаться, я пыталась с ним поговорить, но бесполезно, у него есть ревность и так же продолжает следить за мной, но я не понимаю зачем, но исходя из этого у меня все еще есть надежда что он вернется ко мне.

Подскажите пожалуйста что мне делать? Я чувствую себя очень взволновано, постоянно учащенное сердцебиение, страх, апатия, никакие другие проблемы не волнуют, перестала нормально питаться, равнодушно отношусь ко всему кроме этой проблемы, я понимаю что я уже взрослый человек, но посещают мысли о суициде. Подскажите как быть?

27 окт. 2018
Мария4545, здравствуйте!
Что стало причиной разрыва отношений?
Обращались ли Вы к врачу по поводу ухудшения самочувствия?
Рекомендую прочитать травма отвержения
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
27 окт. 2018
Мария4545
Мы расстались из-за моей измены, там очень сложно все, изначально он мне изменил, я простила сразу, но смириться с этим не могла, думала мне поможет если я ему покажу какого это. Все было хорошо месяц он меня понял, но что то пошло не так. Мне очень обидно что я его простила тогда (я прощала не только это, было много проступков с его стороны) я прощала потому что для меня любовь была сильнее обиды, и не хотелось чтоб наши уже длительные отношения ни к чему не привели, но видимо он меня не может или не хочет меня прощать.

Нет, я не обращалась к врачу, потому что думаю что это все из-за постоянных переживаний. Просто хочу понять как можно так быстро разлюбить и как мне справиться с этим или стоит ли ждать?
29 окт. 2018
Мария4545, добрый день!
как мне справиться с этим или стоит ли ждать?

С чем, именно Вы хотиете справиться?
Вы имеете ввиду, как пережить расставание?