КонсультацииОтношения в парах

Мужчина любит бывшую жену. Не хочу его терять, но и держать не вижу смысла

07 июн. 2021
Лилия
Два года в отношениях с мужчиной. За это время было несколько расставаний по причине того, что он возвращался к бывшей жене. Потом якобы принял решение остаться со мной. Прекрасные отношения 3 месяца и я намекнула что хотела бы вместе жить. На что он сказал что ему страшно решиться на такой поступок. Спустя несколько дней его отношение ко мне переменилось на раздражение и апатию. Я вывела его на разговор и он признался что тоскует и скучает по своей бывшей жене. Что пару дней назад написал ей что его к ней тянет и что что-то между ними ещё живо... В этот момент Я почувствовала себя преданной. Спросила, что дальше? ! Он ответил, что не знает но большего от отношений со мной он не хочет, что встречи по выходным -это максимум который его нужен и дальше он не пойдет. А ещё добавил, что больше возвращать меня не станет. Я ничего не ответила, просто ушла. Я его очень люблю, прощала его уходы и возвращения, старалась каждый раз верить во все, что он говорит. Но это снова сильно ранило мою душу и я считаю это предательством. Нихочу его потерять, но и держать не вижу смысла... Помогите.