КонсультацииОтношения в парах

Мой мужчина любит меня, но вынужден быть с бывшей, так как она беременна. Ждать или нет?

20 окт. 2021
Анна
Начала встречаться с мужчиной, почти 3 месяца вместе, у меня дочь, он полюбил ее, хорошо относился. Хотели зарегистрировать свои отношения. Каждый день мы проводили вместе, не ругались. За месяц до меня он расстался с девушкой, с которой жил год. Внезапно, когда я была на работе, от него пришла смс: нам надо расстаться. Я была в шоке, на следующий день собрала вещи и уехала к маме. От общих друзей я узнала, что пришла его бывшая на 6 месяце беременности и он, чтобы не поступать подло к будущему ребёнку, решил жить с ней. Причём о беременности она узнала через 2 недели после расставания, но пришла только сейчас. У неё был диагноз бесплодие, удалена одна труба. Причём она не хочет делать днк-тест, расписываться с ним, записывать его отцом…и ещё она успела пожить со своим бывшим мужем, он был готов принять ребёнка и записать на себя. Не знаю, почему, но потом она ушла от него. Мне не сказал, что она беременна. Это я узнала от общих друзей по секрету. Через неделю он пришёл ко мне пьяный, говорил, что любит меня, просил подождать месяц, чтобы он решил свои проблемы. Я согласилась, потому что люблю его, но на следующий день сказала ему, что не смогу так. На него ещё очень давит его мать, она считает его несерьезным. И после того, как появилась бывшая беременная, думает, он станет серьезнее. Она изначально была против меня, потому что я старше на 6 лет и у меня ребёнок. Недавно он снова пришёл, плакал, говорил любит, пока мы шли, ему позвонила его мать, он сказал ей что с бывшей ничего не получится и он любит меня. Мать начала кричать, чтобы он не ломал себе жизнь. Я не знаю, что мне делать…Вижу, что он любит меня, но, видимо, не знает, как теперь с ней расстаться, у неё тяжелая беременность. Может бывшая хочет как-то отомстить и ребёнок не его на самом деле…

20 окт. 2021

Анна здравствуйте, меня зовут Евгения!

Прошу ознакомиться с условиями консультации.

20 окт. 2021

Анна, какой вопрос Вы бы хотели задать психологу?

20 окт. 2021
Анна

Как поступить в данной ситуации?

20 окт. 2021
Как поступить в данной ситуации?

Принять решение о том, как поступить в какой либо ситуации можете только Вы.

Как по-Вашему Вы можете поступить в этой ситуации?