КонсультацииОтношения в парах

Не вижу смысла быть вместе. Мужчина любит выпить. Сколько можно терпеть такие отношения?

30 апр. 2020
Юлия
В отношениях 2 года. У меня 2е, моих. Он любит выпить и если начинает, то останавливается только когда вырубится уже. На мой взгляд часто происходит подобное. Последнее время у него появилась привычка проводить время с соседом на лестничной клетке, попить пива, пообщаться. Сегодня мои нервы сдали. Я его выставила. Потому что головой понимаю, что только словами и обещаниями сыта не буду, а что на деле, так мы продолжаем жить у меня, ездить на моей машине, еще и больше полу года я одна материально содержала нас, с периодическими его подработками. Сердцем не могу отпустить, он стал мне очень близким человеком, тк мы очень с ним похожи, но и продолжать жить совместно не вижу смысла. Мне больно и плохо, я ежевечерне с работы еду домой и думаю-а пойдет ли он сегодня пить с соседом или еще кем то? ! Я извожу себя этим. Где та грань до которой можно терпеть такие отношения, вкладываться всей душой в них, а в ответ только пустословие. Когда нужно бежать и не оглядываться, не озираясь на положительные его моменты?

30 апр. 2020

Здравствуйте, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.

После завершения консультации, вам необходимо будет нажать кнопку- завершить консультацию.

Работа будет строиться так: я буду задавать ряд вопросов, для того, чтобы вы максимально смогли прояснить ситуацию и получить ответ на свой вопрос. Просьба-отвечать с такой же нумерацией и развернуто.

Мои вопросы:

1. Сформулируйте один ключевой вопрос, на который вы хотите получить ответ в ходе консультации

2. В чем конкретно проявляется ваша близость, ради которой вы терпите его алкоголизм?

3. Что вы ожидаете от этих отношений и насколько эти ожидания совпадают с реальностью?

4. Чего больше в ваших отношениях боли или радости?