КонсультацииОтношения в парах

Нормальны ли такие отношения? Как быть? Мужчина не может дать мне надёжности, а я не вижу будущего с ним

02 дек. 2019
Галина
Я два года нахожусь в отношениях с мужчиной он старше меня на 9 лет,отношения не простые( мы никогда не жили вместе ,он раньше пил и избивал меня очень сильно, потому что ревновал,я не спорю поводы были,и даже ради него я согласилась на секс втроем ,то есть вызывали девушку,после этого случая когда у нас происходит близость я представляю его с другими девушками ,и понять не могу почему так,после этого я постоянно ревную его и не доверяю ,он говорит что любит меня,но как только мы поругаемся сразу находит себе новых,даже завязывались отношения,а я не понимаю как можно если любиш тут же переключаться на другие отношения,не знаю как мне поступить и нормально ли вообще вот такие отношения!ведь будущего я с ним не вижу ,да и он не может дать мне надёжности что ли в завтрашнем дне уверенности ,посоветуйте как быть ?

02 дек. 2019
Здравствуйте, Галина! Если Вы не видите будущего с этим мужчиной, не доверяете ему и видите, что он легко меняет Вас на других женщин, то для чего Вы продолжаете с ним отношения?